720050-2025 - Wettbewerb
Belgien – Netzwerke – Infrastructure réseau informatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrastructure réseau informatique
BeschreibungInfrastructure informatique - acquisition de matériel et licences d'utilisation
Interne Kennung20251029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Titel20251029 - 1
Interne Kennung1