720054-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung von Klärschlamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Klärschlamm
BeschreibungEntsorgung von Klärschlamm aus 2 Kläranlagen.
Vorherige Bekanntmachung583131-2024
Interne Kennung1293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärschlammentsorgung Kläranlage Hetlingen
BeschreibungTransport und thermische Verwertung von Klärschlamm der Kläranlagen Hetlingen und Glückstadt; Los 1: Klärschlammentsorgung von ca. 45.000 t/a Klärschlamm der Kläranlage Hetlingen; Los 2: Klärschlammentsorgung von ca. 1.300 t/a Klärschlamm der Kläranlage Glückstadt.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKlärschlammentsorgung Kläranlage Glückstadt
Interne Kennung2