720070-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanitäre Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäre Trennwände
BeschreibungSanitäre Trennwände und Wickeltische
Interne KennungV0441/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000