720104-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegungsleistungen für die Erstaufnahmeeinrichtung Hermsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 1489/22-V-EO-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpflegungsleistungen (Zubereitung, Anlieferung, Speisenausgabe)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpflegungsleistungen (Zubereitung, Anlieferung, Speisenausgabe) 3x täglich (Frühstück, Mittag, Abendessen) zzgl. Verpflegungsbeutel auch an Sonn- und Feiertagen