See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de services d'assurance construction
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d'un accord-cadre assurance construction
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d'un accord -cadre assurance construction