720121-2022 - ErgebnisDeutschland-Völklingen: Computerbezogene Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multimediaguides für das Weltkulturerbe Völklinger Hütte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-EU-154
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Multimediaguide-Komplettsystem, Lieferung und Einrichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Multimediaguides, mit Zubehör, Software, Service und Content, liefern und betriebsfertig einrichten