2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, de petits matériels et de consommables d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, de petits matériels et de consommables d'entretien
Interne Kennung: AO2511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0003