720139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Konzertsaal Kiel; Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Konzertsaal Kiel; Tischlerarbeiten
BeschreibungSanierung Konzertsaal Kiel; Tischlerarbeiten
Interne Kennung60.6.923.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang der Ausschreibung: - Einbau von Stahlblechzargen in unterschiedlichen Ausführungen 115 Stck. - Einbau von Türblättern mit unterschiedlichen Anforderungen und Ausführungen 115 Stck. - Montage von Türdrückergarnituren in verschiedenen Ausführungen 115 Stck. - Montage von Obentürschließern 30 Stck. - Montage von Bodenandrückdichtungen - Montage von Türstoppern - Herstellung und Montage eines Wandschrankes