720157-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medical Container and Equipment Ukraine
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074533
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 3-4: Medical Equipment for 5 Cities
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lot 3-4: different medical devices e.g. ECG machine, Spirograph, Digital cardiological treadmill system