Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sieradzki (PL714)