720191-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – ARV - Lieferung von Gesteinskörnungen, Baustoffgemischen und Bodenmaterial 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV - Lieferung von Gesteinskörnungen, Baustoffgemischen und Bodenmaterial 2026
BeschreibungARV - Lieferung von Gesteinskörnungen, Baustoffgemischen und Bodenmaterial 2026 für die Regionalbereiche West, Süd und Ost
Interne KennungE-2025-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelFrankfurt/Oder
BeschreibungLos 1-DS Frankfurt (Oder) 50 t Mutterboden 10 t Split 1/3 100 t Split 2/5 200 t Betonrecycling 0/16 750 t Betonrecycling 0/32 50 t Mineralgemisch 0/32 50 t Natursteinschotter0/16 25 t Natursteinschotter0/32
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEberswalde
Beschreibung225 t Mutterboden 50 t Split 1/3 50 t Split 2/5 50 t Betonrecycling 0/16 75 t Betonrecycling 0/32 75 t Mineralgemisch 0/32 375 t Natursteinschotter0/32 25 t Brechsand 0/2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelCottbus
Beschreibung150 t Mutterboden 25 t Split 1/3 125 t Split 2/5 200 t Betonrecycling 0/16 25 t Betonrecycling 0/32 325 t Mineralgemisch 0/16 450 t Mineralgemisch 0/32 50 t Mineralgemisch 0/56 75 t Brechsand 0/5
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWünsdorf
Beschreibung100 t Mutterboden 25 t Split 1/3 75 t Split 2/5 50 t Betonrecycling 0/16 475 t Mineralgemisch 0/16 375 t Mineralgemisch 0/32 100 t Mineralgemisch 0/45 25 t Brechsand 0/2 50 t Natursteinschotter0/16 50 t Natursteinschotter0/32 50 t Natursteinschotter0/45
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPotsdam
Beschreibung150 t Mutterboden 25 t Brechsand 0/2 300 t Betonrecycling 0/16 25 t Betonrecycling 0/32 350 t Natursteinschotter0/16 100 t Natursteinschotter0/32
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKyritz
Beschreibung10 t Brechsand 0/2 15 t Split 1/3 25 t Split 2/5 400 t Betonrecycling 0/16 50 t Betonrecycling 0/32 1.000 t Natursteinschotter0/32
Interne KennungLOT-0006