720198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung Los 10 - Innentüren, Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung Los 10 - Innentüren, Schließanlage
BeschreibungLos 10 - Innentüren, Schließanlage
Interne KennungOV-01425-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 30 St. Innentüren aus Holzwerkstoff • 14 St. Stahlblechtüren • 2 St. Brandschutzvorhang • 146 St. Türschließung für Neu- und Bestandstüren
Interne KennungLOT-0000