2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du stationnement payant sur voirie et des parkings de la ville de Maisons-Laffitte
Beschreibung: La présente consultation porte sur la gestion du stationnement payant sur voirie et des parkings de la ville de Maisons-Laffitte
Interne Kennung: 25SG01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion du stationnement payant sur voirie
Beschreibung: Gestion du stationnement payant sur voirie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des parkings de la Ville
Beschreibung: Gestion des parkings de la Ville
Interne Kennung: 2