See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 125.194 Plan de rénovation pour le quartier de Wisterzée- 88 logements
Beschreibung: 125.194 Plan de rénovation pour le quartier de Wisterzée- 88 logements
Interne Kennung: PPP0SI-432/5251/MT-125.194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MT-125.194_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten