2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations de Conception, réalisation et maintenance d’applications métiers pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de prestations de Conception, réalisation et maintenance d’applications métiers pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale.
Interne Kennung: P2524-AOO-DSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est multi-attributaire conclu avec 6 titulaires (sous réserve d’un nombre suffisant de candidats et d’offres).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de Conception, réalisation et maintenance d'applications métiers pour la DSI de la Branche Recouvrement du Régime Général de la Sécurité Sociale.