See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) RELANCE LOTS 01 ET 04 APRES DECLARATION SANS SUITE
Beschreibung: Lot 01 Chaussures et bottes de sécurité attention une demande d'échantillon pour le lot 01 cf le règlement de consultation Lot 04 Protections pour les mains et la tête (pas d'échantillon pour ce lot)
Interne Kennung: JU250115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: chaussures et bottes de sécurité (relance)
Beschreibung: chaussures et bottes de sécurité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Protection pour les mains et la tête
Beschreibung: EPI
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe