Es soll ein Mannschaftstransportwagen für die Feuerwehr angeschafft werden. Es ist ein geeignetes Fahrgestell sowie der beschriebene feuerwehrtechnische Ausbau zu liefern.
Qualitätskriterium - Name: Service Merkmale / Gewichtung: 20 %
Preis - Gewichtung: 60 %