CPV-Code Hauptteil 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kassensystem mit
Kassenautomat
ca. 180 Schlösser
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30144200 Kartenautomaten, 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme, 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 42961100 Zugangskontrollsystem, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung