720257-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur- und Wartungsdienste – Provoz a údržba zdrojů tepla vč. souvisejících zařízení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvoz a údržba zdrojů tepla vč. souvisejících zařízení
BeschreibungPředmětem je zajištění provozu a údržby zdrojů tepla vč. souvisejících zařízení v objektech zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung669617-2023
Interne KennungVŘN0255
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensČerpání ze smlouvy
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001