See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Zakup sprzętu do diagnostyki genetycznej" w 2025r.
Beschreibung: zgodnie ze specyfikacją techniczną i zapisami SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 603121-2025
Interne Kennung: 92/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art. 138 ust. 2 pkt. 2 Pzp - zachodzi pilna konieczność udzielenia zamówienia ze względu na warunki konkursu przeprowadzonego przez Ministerstwo Zdrowia.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. System do elektroforezy kapilarnej (sekwenator kapilarny)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Stacja pipetująca do przygotowywania reakcji PCR
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Los: LOT-0003
Titel: 3. Automatyczny system do izolacji kwasów nukleinowych z certyfikatem CE IVD
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Los: LOT-0004
Titel: 4. Automatyczny system do izolacji kwasów nukleinowych z certyfikatem CE IVD
Interne Kennung: 4