720287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Ballistische Überziehschutzwesten (ÜZSW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBallistische Überziehschutzwesten (ÜZSW)
BeschreibungLieferung von Ballistischen Überziehschutzwesten für die Polizei Brandenburg
Interne KennungV-25/0259
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 35815000 Kugelsichere Kleidung, 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
LosLOT-0001