7203-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- Schlosserarbeiten und Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau- Schlosserarbeiten und Fassade
BeschreibungDer Auftragnehmer muss Metallbau- und Schlosserarbeiten auf dem Bestands-OP und im neuen Haupteingang ausführen. Die Arbeiten sind nicht parrallel ausführbar, da die Gesamtbaumaßnahme im laufenden Betrieb erfolgt und somit in mehrere Bauabschnitte unterteilt ist. Die Leistungen sind in verschiedenen Bauabschnitten auszuführen.
Interne Kennung24E0259R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0