720315-2022 - ErgebnisDeutschland-Zwickau: Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Labordienstleistungen für die WW Zwickau
Referenznummer der Bekanntmachung: P22-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Labordienstleistungen für die Untersuchung von Trinkwasser, Rohwasser, Grundwasser, Abwasser und Abfall
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Untersuchung von Trinkwasser, Roh- und Grundwasser sowie Abwasser und Abfall einschließlich
Probenahme und Transport aller Proben