720329-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Stahlbrücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EÜ Bad Kreuznach, Strecke 3512, km 17,344, Bauabschnitt 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45991
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags