Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: ProPotsdam GmbH, Sanierungsträger Potsdam GmbH, Treuhänderin der Landeshauptstadt beide vertreten durch GEWOBA Wohnungsverwaltungsgesellschaft Potsdam mbH
Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Wohnungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erbringung von Grünpflege-, Gehwegreinigungs- und Winterdienstleistungen für Liegenschaften der ProPotsdam GmbH und Sanierungsträger Potsdam GmbH, Treuhänderin der Landeshauptstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Grünpflege-, Gehwegreinigungs- und Winterdienstleistungen für die ProPotsdam GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stadtgebiet Drewitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77314000 Grundstückspflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es gibt keine Abweichung von den allgemeinen Angaben zur Beschreibung der Beschaffung (Auftragsgegenstand)
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Potsdam Nördliche Vorstadt/-Innenstadt
Los-Nr.: 2
Stadtgebiete Waldstadt I und II
Los-Nr.: 3
Stadtgebiete Potsdam West, Südliche Vorstadt/-Innenstadt, Zentrum Ost
Los-Nr.: 4
Stadtgebiete Babelsberg, Am Stern
Los-Nr.: 5
Potsdam Nord
Los-Nr.: 7