72034-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – BÜ 5381 km 40,6 - GFR Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜ 5381 km 40,6 - GFR Anlage
Beschreibung: Neubau GFR Anlage an BÜ 5381 km 40,6
Interne Kennung: 23FEI70753
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001