2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un radar mobile
Beschreibung: La Police cantonale de Fribourg doit remplacer un de ses radars en raison du vieillissement de ce dernier. Il s’agit donc d’acquérir un appareil neuf et complètement équipé permettant de relever la vitesse (appelé radar mobile) avec option supplémentaire pour l’acquisition d’un second. En raison des contraintes inhérentes au fonctionnement de la Police, notamment son travail impliquant l'utilisation régulière de bases de données et d'applications spécifiques, les appareils recherchés doivent être pourvu des critères spécifiques et techniques mentionné dans le cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: possibilité d'un appareil supplémentaire