See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AANKOOP VRACHTWAGEN MET HYDRAULISCHE KRAAN EN CONTAINERSYSTEEM
Beschreibung: AANKOOP VRACHTWAGEN MET HYDRAULISCHE KRAAN EN CONTAINERSYSTEEM
Interne Kennung: PPP06O-512/5183/MAG 26.01.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MAG 26.01._1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus