CPV-Code Hauptteil 45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
EÜ Pestalozzistraße Nierstein
Los-Nr.: LOS 3 Titel 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags