720378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsampeln – Lieferung und Montage Lichtsignalanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage Lichtsignalanlage
BeschreibungLSA 904 Wolfratshauser Str/ Krankenhaus
Vorherige Bekanntmachung587953-2025
Interne KennungBauR T-11213-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0000