720379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Lack für Euro-Banknoten ES2-20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLack für Euro-Banknoten ES2-20
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Lieferung von Lack zur Herstellung von Euro-Banknoten.
Vorherige Bekanntmachung476447-2024
Interne KennungECA-2024-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der zu vergebenden Leistung ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von Lack zur Herstellung von Euro-Banknoten ES2-20. Die konkreten Mengen werden in den Vergabeunterlagen definiert.