720389-2025 - Ergebnis
Österreich – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – IT Hardware für die zam Steiermark GmbH 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Hardware für die zam Steiermark GmbH 2024
Beschreibung: 2025 (3. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 481869-2024: IT Hardware für die zam Steiermark GmbH 2024
Interne Kennung: 130761
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-3788
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 481869-2024