72040-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Maîtrise d'oeuvre pour la requalification du stade Fiesque Duchesne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre pour la requalification du stade Fiesque Duchesne
BeschreibungLe détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Maîtrise d'oeuvre pour la requalification du stade Fiesque Duchesne comprenant : - Agrandissement du parvis piétonnier et création d'un espace sécurisé d'attente. - Création d'une façade commerciale homogène et dédiée
Interne Kennung2024-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1590499
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires