2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'uvre Construction de 35 logements locatifs à Ruaudin (72)
Beschreibung: Mission de maitrise d'uvre Construction de 35 logements locatifs à Ruaudin (72)
Interne Kennung: JP 2025 - RUAUDIN MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'œuvre
Beschreibung: Base : ESQ + APS + APD + PRO + ACT + EXE + DET + AOR ; Missions complémentaires obligatoires : OPC + DQD
Interne Kennung: MOE