72044-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – Digitalisierung von Akten der Ausländerbehörde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierung von Akten der Ausländerbehörde
BeschreibungDigitalisierung von Akten der Ausländerbehörde
Interne Kennung2024-196-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDigitalisierung von ca. 100.000 Akten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um zweimal bis zu 12 Moante.