720494-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Grundschule Nordwest: Objekttüren und Verglasungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Nordwest: Objekttüren und Verglasungen
BeschreibungSchreinerarbeiten beim Neubau der Grundschule Nordwest
Interne KennungAfG/2025-042-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Klassenzimmertüren, opak, mit Oberlicht, 1-flg, ca. 25 Stk; - Klassenzimmertür, verglast, mit Oberlicht, 2-flg, 1 Stk; - Festverglasungen in Klassenzimmerwänden, ca. 27 Stk; - Wandverkleidung aus Holzwerkstoffen, auf bauseitigen Wandkonstruktionen, ca. 235 m²;
Interne Kennung0001