72050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Feuerwehr Rheinberg - Lieferung Einsatzbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Rheinberg - Lieferung Einsatzbekleidung
BeschreibungFeuerwehr Rheinberg - Lieferung von Einsatzbekleidung - Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 12 Monaten zuzüglich zwei Verlängerunsoptionen für jeweils 12 Monate - Teil A Brandschutzkleidung, Teil B TH Kleidung
Vorherige Bekanntmachung611373-2023
Interne KennungS-RHEINB-2023-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung (PSA) für die Feuerwehr der Stadt Rheinberg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate nach Bedarf des Auftraggebers