720515-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Erweiterung und Generalsanierung Förderzentrun Bad Aibling - Ausstattung Schulmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Generalsanierung Förderzentrun Bad Aibling - Ausstattung Schulmöbel
BeschreibungAusstattung Schulmöbel: · Stühle und Sitzhocker ca. 270 St · Couchs, Polstersack und Sitzpolster ca. 60 St · Tische ca. 170 St · Schränke, Sideboards, Regale, rollbare Regalelemente ca. 150 St
Interne Kennung41-621-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPAR-0001