720560-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Laser – Dodávka min. 20 kW laseru
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka min. 20 kW laseru
BeschreibungDodávka a instalace min. 20 kW laseru
Interne KennungDodávka laseru
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensviz Zadávací dokumentace
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001