720561-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – INTERGATOR AI+ für www.dresden.de
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINTERGATOR AI+ für www.dresden.de
BeschreibungBeschaffung von INTERGATOR AI+ für www.dresden.de
Interne Kennung2025-171-00032
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUpgrade der bestehenden Softwarelösung "intergator" zu einer "INTERGATOR AI+für www.dresden.de" Lizenz mit dazugehöriger Softwarepflege und Dienstleistungen im Rahmen der Implementierung der Basis-Infrastruktur, Begleitung der Testphase und Einweisung in das Programm
Interne KennungLOT-0000