72057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_BerEb_AA Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_BerEb_AA Bayern
Beschreibung§ 49 SGB III - Berufseinstiegsbegleitung
Interne Kennung701-23-BerEb-10207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-23-BerEb-10207
BeschreibungREZ Bayern_BerEb_AA Bayern
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält keine Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006