2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres pour la collecte, le transport et le traitement des déchets industriels ordinaires de l’Université de Genève
Beschreibung: Voir K2, cahier des charges et dossier de soumission.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen