720603-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Flüchtlingswohnheim Rudolf-Diesel-Str. 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlüchtlingswohnheim Rudolf-Diesel-Str. 10
BeschreibungBewachungsdienstleistung mit Sonderaufgaben
Interne Kennung50-41-821807700-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Sicherheitsmitarbeiter von Montag bis Sonntag von 0 bis 24 Uhr 1 Sicherheitsmitarbeiter von Montag bis Sonntag von 18 bis 6 Uhr
Interne KennungLOT-0000