See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fioul domestique et premier pour les établissements du GHT du Cantal
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation concerne la fourniture de fioul domestique et premier pour alimenter les Centres Hospitaliers de Aurillac, Murat et St Flour
Interne Kennung: 2025-FCS-CHM-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fioul pour le CH d'AURILLAC
Beschreibung: Fourniture de fioul pour le CH d'AURILLAC<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fioul pour les CH de l'EST Cantal
Beschreibung: Fourniture de fioul pour les CH de Murat et de Saint-Flour&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02