72063-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS 46/2 - BA 4b - VP 04 - Neubau VA + KIB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABS 46/2 - BA 4b - VP 04 - Neubau VA + KIB
Beschreibung: ABS 46/2 - BA 4b - VP 04 -Neubau der Verkehrsanlage und konstruktive Ingenieurbauwerke
Interne Kennung: 20FEI45928
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001