720640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau SpDrS60 - PT2 Gemünden (Main) - Teilrückbau Gl 8 und Austausch W 244
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau SpDrS60 - PT2 Gemünden (Main) - Teilrückbau Gl 8 und Austausch W 244
BeschreibungUmbau SpDrS60 - PT2 Gemünden (Main) - Teilrückbau Gl 8 und Austausch W 244
Interne Kennung25FEI81244
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001