720657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärische elektronische Systeme – DA - Rohde und Schwarz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDA - Rohde und Schwarz
BeschreibungKauf von Drohnendetektion und Abwehr.
Interne KennungZV-P2-25-1497000-4121.01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35700000 Militärische elektronische Systeme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0