CPV-Code Hauptteil 45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein Kindergarten auf drei Etagen errichtet werden.
Zu installieren sind u.a.:
•Aufzugsanlage für eine max. Personenlast von 8 / 630 kg
•behindertengerecht
•3 Etagen,
•2flügelige, einseitig öffnende Schiebetüren,
Aufzugsschachentlüftung und Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
• Aufzugsanlage für eine max. Personenlast von 8 / 630 kg
• behindertengerecht
• 3 Etagen,
• 2flügelige, einseitig öffnende Schiebetüren, Aufzugsschachentlüftung und Wartung