720698-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten – „Rekonstrukce náměstí E. Beneše ve Varnsdorfu“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Rekonstrukce náměstí E. Beneše ve Varnsdorfu“
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je stavební úprava náměstí a dopravního prostoru přilehlých místních komunikací ulic náměstí E. Beneše a Národní, s částečným zásahem do ulice Legií. Součástí je i modernizace technické infrastruktury.
Interne Kennung290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001