See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag für Reservierungsanzeigesystem KISS
Beschreibung: Es wird ein Wartungsvertrag für Reservierungsanzeigesystem der Züge Stadler-KISS benötigt.
Interne Kennung: Provia ID 141508
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001